| اسم المنتج | مقياس ضغط صغير |
|---|---|
| الحجم | 41 ملم |
| المواد | الصلب |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الدقة | 4٪ |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الكهربائي |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
| نطاق الضغط | 0~100Mpa،بار،mbar،psi الخ |
| دقة | 1.6٪ |
| مادة | مقياس ضغط حلقة الحاجز |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| السمة | متين |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط صناعي |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الصلب العام |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| الحجم | 2 بوصة (50 مم) |
|---|---|
| المواد | غلاف فولاذ أسود و أجزاء داخلية من النحاس |
| الضمان | سنة واحدة |
| تتعدد | مصعد شعاعي |
| دقة | 2.5٪ |