| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 250 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| مادة | فولاذ أسود |
|---|---|
| لون | أسود |
| المزايا | مقاوم للرطوبة، ومقاوم للتآكل، وصديق للبيئة، ومتين للغاية |
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، كرتونة التصدير في الخارج. |
| وقت التسليم | 5-30 يوم |
| مادة | SS الصلب |
|---|---|
| لون | فضي |
| ميزة | مقاوم للرطوبة/مقاوم للاهتراء/صديق للبيئة/متين للغاية |
| المزايا | مقاوم للرطوبة، ومقاوم للتآكل، وصديق للبيئة، ومتين للغاية |
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، كرتونة التصدير في الخارج. |
| أحجام العرض | 40/50/60/80/100 ملم |
|---|---|
| شروط الدفع | T/T، L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | فولاذ أسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الصلب العام |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |