| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 40mm |
| Original Place | Made In China |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدقة | 2.5٪ |
| الحجم | 63 ملم |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الغاز |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مادة الفولاذ المقاوم للصدأ مقياس ضغط الجلسرين |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المنخفض الصغير |
| الاتصال | قاع |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| اسم المنتج | قياس ضغط الحجاب الحاجز |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| الحجم | 60 ملم |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| الضمان | سنة واحدة ، سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مصدر مقياس ضغط |
| الحجم | 100 ملم |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | قياس ضغط الحجاب الحاجز |
| قضية | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 100 ملم |