| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| المواد | فولاذ أسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 40 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | جميع أجهزة قياس الضغط الزلزالي المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 2.5 بوصة (60 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| مقاس | 2" ((50ملم) |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| فكرتك | مقبولة |
|---|---|
| الحجم | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
|---|---|
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
|---|---|
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| نوع الشركة | المصنع |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
| الميناء | تشينغداو وشانغهاي ونينغبو وقوانغتشو |
| نطاق القياس | كمطالب |
|---|---|
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| الحجم | 100 ملم |
| نوع التثبيت | الاتصال السفلي أو الخلفي |
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
| الدقة | ± 4٪ |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| فكرتك | مقبولة |