| نطاق القياس | كمطالب |
|---|---|
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| الحجم | 100 ملم |
| نوع التثبيت | الاتصال السفلي أو الخلفي |
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
| الحجم | 100 ملم |
|---|---|
| نوع التثبيت | الاتصال السفلي أو الخلفي |
| افتتاح | 1.6 |
| نطاق القياس | كمطالب |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| الدقة | 2.5٪ |
|---|---|
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| الحجم | 63 ملم |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
|---|---|
| الدقة | 2.5٪ |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| الحجم | 63 ملم |
| نطاق القياس | كمطالب |
| نوع التثبيت | الاتصال السفلي أو الخلفي |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم | 100 ملم |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| نوع التثبيت | الاتصال السفلي أو الخلفي |
| نوع التثبيت | الاتصال السفلي أو الخلفي |
|---|---|
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| افتتاح | 1.6 |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| فكرتك | مقبولة |
|---|---|
| الحجم | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
|---|---|
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| فكرتك | مقبولة |