| الاتصال | القاع |
|---|---|
| حجم الاتصال | 1/2 بوصة NPT |
| طلب المواد | الألومنيوم |
| حجم الخيط | 1/2 |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 80 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| شبابيك | زجاج |
| النطاق | 0-600بار |
| تجربة إنتاج | 10 سنوات |
| المكان الأصلي | 2015 مصنوعة في الصين |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| مقاس | 2" ((50ملم) |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 80 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 65 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |