| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المنخفض الصغير |
| الاتصال | قاع |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| الجودة | سنة واحدة |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
|---|---|
| النافذة | زجاج أو بلاستيك |
| الميناء | تشينغداو ، الصين |
| مواد النوافذ | الزجاج المشدّد |
| نطاق الضغط | مخصصة |
| الضمان | 1 Y |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| نطاق الضغط | فراغ / إيجابي |
| أنبوب بوردون | منفاخ |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
|---|---|
| مواد النوافذ | الزجاج المشدّد |
| الاتصال الهاتفي اللون | الأبيض |
| حجم القضية | 4 |
| شبابيك | الزجاج الآمن أو الزجاج |
| تصاعد | خلف |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 25ملم |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |