| اسم المنتج | جميع أجهزة قياس الضغط المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ مملوءة بالسوائل |
|---|---|
| الحجم | 4 "((100 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| دقة | 2.5%/1.6% |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 100 ملم |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| كلمة رئيسية | مقياس الضغط |
| أحجام العرض | 40/50/60/80/100 ملم |
|---|---|
| شروط الدفع | T/T، L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون |
| نوع العرض | التناظرية |
|---|---|
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الدقة | ± 4٪ |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| تصاعد | خلف |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| الدقة | ± 4٪ |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| نوع العرض | التناظرية |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الدقة | ± 4٪ |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| فكرتك | مقبولة |
|---|---|
| الحجم | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| الدقة | ± 4٪ |