| تصاعد | خلف |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| نوع العرض | التناظرية |
|---|---|
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الدقة | ± 4٪ |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| الدقة | ± 4٪ |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| نوع العرض | التناظرية |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الدقة | ± 4٪ |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| فكرتك | مقبولة |
|---|---|
| الحجم | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| الدقة | ± 4٪ |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
|---|---|
| الحجم | 150 ملم |
| تتعدد | القاع |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدقة | ± 0.4 ٪ من النطاق الكامل |
| نطاق القياس | كمطالب |
|---|---|
| تتعدد | القاع |
| الدقة | ± 0.4 ٪ من النطاق الكامل |
| الميناء | تشينغداو ، شنغهاي |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| نوع المؤشر | قابلة للتعديل |
|---|---|
| موضوع الاتصال | مخصصة |
| تتعدد | القاع |
| المواد | الصلب الأسود الصلب |
| الميناء | تشينغداو ، شنغهاي |