| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مادة الفولاذ المقاوم للصدأ مقياس ضغط الجلسرين |
| الحجم | 100 ملم |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| المواد | مقياس الضغط المملوء بالجلسرين |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 4 ''، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 2.5 بوصة((63 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة ، سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| الحجم | 60 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
|---|---|
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| تتعدد | قاع |
| النوع | مقياس ضغط الفراغ |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | مقياس الفراغ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| الضمان | سنة واحدة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | مقياس ضغط الفراغ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 40 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الخدمة العامة |
| المواد | حالة الفولاذ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |