| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| مقاس | 2 "1.5" 1" |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| مادة | SS316 |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
| مادة | فولاذ أسود |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
|---|---|
| مادة | بولي اللون الصلب |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| حجم الطلب | 50 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
|---|---|
| مادة | بولي اللون الصلب |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| حجم الطلب | 50 ملم |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| مادة | SS304 SS3016 |
|---|---|
| لون | فضي |
| المزايا | مقاوم للرطوبة، ومقاوم للتآكل، وصديق للبيئة، ومتين للغاية |
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، تصدير الكرتون خارج الجانب. البليت اختياري. |
| وقت التسليم | 5-30 يوم |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الصغير |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | 22-38 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 2.5 بوصة (63 ملم) |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | علبة SS والأجزاء الداخلية من النحاس |