| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدقة | ± 4٪ |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الدقة | ± 4٪ |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| فكرتك | مقبولة |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 65 ملم، أو 80 ملم/ 100 ملم |
| وضع العرض | شاشة عرض مكونة من 5 أرقام + مؤشر شعاع تناظري |
|---|---|
| حدود الضغط | فراغ، 0-1000 بار |
| ضمان الجودة | 12 شهراً |
| درجة حرارة العمل | 20-140 درجة فهرنهايت (-6.67 إلى 60 درجة مئوية) |
| السكن | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طلب المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| الحجم | 60 ملم |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة |
| نوع التثبيت | مباشرة أسفل أو الظهر |
| حجم الاتصال | 1/4 بوصة معاهدة حظر الانتشار النووي |
| زيت | حسب الحاجة |
|---|---|
| تتعدد | القاع أو المحوري |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| حجم الطلب | 2 |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الخدمة | خدمة ما بعد البيع كاملة |
|---|---|
| مادة القضية | الفولاذ الأسود أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| كبسولة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يتصل | الألومنيوم |
| الميناء | تشينغداو |