| الدقة | ±1.6% من النطاق الكامل |
|---|---|
| خيط | 1/4 "1/2'bsp/pt/npt/g/m |
| المؤشر | ألومنيوم مطلي باللون الأسود |
| الاتصال | جبل القاع |
| مواد النوافذ | أكريليك، زجاج |
| نوع الشركة | المصنع |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
| الميناء | تشينغداو وشانغهاي ونينغبو وقوانغتشو |
| أنبوب بورتون | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المؤشر | ألومنيوم مطلي باللون الأسود |
| الحجم | 100 ملم |
| تتعدد | جبل الظهر |
| التطبيق | الصناعية |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، تصدير الكرتون خارج الجانب. البليت اختياري. |
| وقت التسليم | 5-30 يوم |
| شروط الدفع | ترينيداد وتوباغو، LC.Alipay.ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30-50 ألف في الشهر |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| الجودة | سنة واحدة |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| الجودة | سنة واحدة |
| Mount | Bottom Back |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| الضمان | 1 سنة ، 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |