| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | 300بار 400بار.. |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| وضع العرض | شاشة عرض مكونة من 5 أرقام + مؤشر شعاع تناظري |
|---|---|
| الحجم | 100 ملم |
| ضمان الجودة | 12 شهراً |
| حدود الضغط | فراغ، 0-1000 بار |
| السكن | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
|---|---|
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 80 ملم، أو 80 ملم/ 100 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 80 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 65 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 65 ملم، أو 80 ملم/ 100 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 63 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| دعم مخصص | OEM، ODM |
|---|---|
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 63 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| تتعدد | خلف |