| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| تتعدد | خلف |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط خاص |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| الضمان | سنة واحدة ، سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| الحجم | 60 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الصلب العام |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس الضغط المنخفض الصغير |
| الاتصال | قاع |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| دقة | 1.6٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | علبة فولاذية مع وصلة نحاسية |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |