| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| تتعدد | أسفل الظهر |
| مادة الحركة | النحاس |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| مواد الاتصال | النحاس |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
|---|---|
| مادة الحركة | النحاس |
| النطاق | مخصصة |
| مادة الخيط | النحاس |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
|---|---|
| مادة الحركة | النحاس |
| مملوء بالزيت | الجلسرين أو السيليكون |
| مادة الخيط | النحاس |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو، قوانغتشو |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، CE، ISO |
| حجم الطلب | 28 ملم |
| المواد | النحاس |
| زيت | لا زيت |
| مادة | علبة الفولاذ المقاوم للصدأ والتوافق النحاسي |
|---|---|
| اتصال | خلف |
| نطاق الضغط | الضغط المنخفض الجزئي |
| دقة | 2.5 ٪ |
| حجم الطلب | 63mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | 300بار 400بار.. |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الميناء | تشينغداو ، الصين |
|---|---|
| حشوة | غليسرين أو سيلكون أو جاف |
| الحجم | 100 ملم |
| الاتصال | 1/2 بوصة NPT |
| حجم الطلب | 4 بوصات |