| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| مملوء بالزيت | الغليسيرين |
| المواد | جميع الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاتصال | قاع |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| حجم الطلب | 63mm |
| مادة | حافظة من الفولاذ الأسود/الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خدمة | خدمة ما بعد البيع كاملة |
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، كرتونة التصدير في الخارج. |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-30 يوم |
| شروط الدفع | L/C ، D/A ، D/P ، T/T ، Western Union |
| القدرة على العرض | 30-50 ألف في الشهر |
| مكان المنشأ | تشينغداو، الصين |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، تصدير الكرتون خارج الجانب. البليت اختياري. |
| وقت التسليم | 5-30 يوم |
| شروط الدفع | ترينيداد وتوباغو، LC.Alipay.ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30-50 ألف في الشهر |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، تصدير الكرتون خارج الجانب. البليت اختياري. |
| وقت التسليم | 5-30 يوم |
| شروط الدفع | ترينيداد وتوباغو، LC.Alipay.ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30-50 ألف في الشهر |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| النوع | مقياس ضغط الفراغ |
|---|---|
| المواد | علبة فولاذية مع وصلة نحاسية |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 40 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |