| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط البار |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | 22-25 ملم |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
|---|---|
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
|---|---|
| النافذة | زجاج أو بلاستيك |
| الميناء | تشينغداو ، الصين |
| مواد النوافذ | الزجاج المشدّد |
| نطاق الضغط | مخصصة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 63 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| تصاعد | خلف |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| المؤشر | الألومنيوم الأسود |
|---|---|
| دقة الضغط | 2.5٪ |
| كبسولة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 63ملم 100ملم 150ملم |
| مادة القضية | الفولاذ الأسود أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| فكرتك | مقبولة |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
|---|---|
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| الدقة | ± 4٪ |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
|---|---|
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| خيط | 1/4 ''بسب/نبت/ز/م... |
| نطاق الضغط | كمطالب |
| الحجم | 63 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | الفولاذ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 50 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |