| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو، قوانغتشو |
|---|---|
| نوع التثبيت | اتصال القاع |
| تجربة إنتاج | 10 سنوات |
| مادة الحركة | النحاس |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | 0~3000psi |
| تصاعد | خلف |
| النوع | مقياس الضغط المصغر |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس ضغط الغاز |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| الحجم | 100 ملم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| دقة | 1.6٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 2.5 بوصة (63 ملم) |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | علبة SS والأجزاء الداخلية من النحاس |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مادة الفولاذ المقاوم للصدأ مقياس ضغط الجلسرين |
| الحجم | 63 ملم |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |