| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Quality | 1 Year |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| Producing Experience | 11 Years |
| نوع الزيت | متاحة لملء الزيت |
| تتعدد | أسفل الظهر |
| كلمة رئيسية | مقياس الضغط |
|---|---|
| مادة الخيط | النحاس |
| القضية | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| مادة الحركة | النحاس |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 2.5 بوصة (63 ملم) |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | علبة SS والأجزاء الداخلية من النحاس |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس الضغط المملوء بالجلسرين |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| خيط | 1/2 ''PT/NPT/G/M |
| النوع | أدوات القياس |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 60 ملم |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | حالة SS و SS أو الأجزاء الداخلية من النحاس |