الصلة الشعاعية 60 ملم مقياس ضغط الشريط مقياس ضغط الغاز
لمحة عامة عن المنتج
| الاسم | مقياس ضغط عام |
| حجم الدوائر | 40/50/60/100/150mm (أو حجم مخصص متاح) |
| القضية | غلاف فولاذ أسود |
| الضغط | مبا، وحدات مقياس أخرى بار، پسي، كجم/سم2 الخ اختياري |
| الخاتم | لا شيء |
| الحركة | النحاس |
| المقبس | النحاس |
| أنبوب بوردون | البرونز |
| لوحة رقمية ومؤشر | الألومنيوم |
| النافذة | زجاج |
| أحجام الاتصالات | 1/8 "من 1.5"، 1/4 من 2"،2.5 "الحجرة، 1/2 ل 4"، 6" |
| خيوط الاتصال | الخيط المتري، NPT، BSP (G، PF) ، BSPT (ZG، PT) |
| التثبيت | أسفل (أو لوحة، التثبيت أسفل المتاحة) |
| الدقة | 1.5" ((40ملم) ، 2" ((50ملم) ، 2.5 ((63ملم) -2.5٪ 4 ((100mm) و 6 (150mm) -1.6% |
| الحد من الضغط | ثابت: 3/4x القيمة الكاملة للمقياس التقلبات: 2/3x القيمة كاملة المقياس وقت قصير: قيمة كاملة للمقياس |
تطبيقات المنتج
معلومات الشركة
تشينغداو دازيفينغ يانغ هي شركة متخصصة في تصنيع مقاييس الضغط وأدوات الأجهزة ، وعضو في جمعية الأجهزة الوطنية الصينية.
جنبا إلى جنب مع خبرائنا التقنيين ذوي المهارات العالية، لقد بذلنا جهدًا في تلبية معايير الجودة لمقاييس الضغط وفقًا لمتطلبات GB / T (المعيار الصيني) والمعايير الدولية.لقد حصلنا على شهادات ISO9001 و CE لجميع منتجاتنا، بما في ذلك مقاييس الضغط، ومراقبات الغاز، ومشاعل القطع، ومشاعل اللحام.
بعد سنوات من التطوير، نقدم الآن مجموعة رائعة من المنتجات، سواء الخاصة أو القياسية، بأسعار تنافسية وتسليم موثوق بها.بيعنا السريع وخدمة ما بعد البيع تجعل شركتنا جذابة للعملاء في جميع أنحاء العالم، وخاصة الموزعين والمستوردين من أوروبا وجنوب شرق آسيا والشرق الأوسط وأمريكا وأستراليا.
نرحب بكل صديق للاتصال أو البريد الإلكتروني أو زيارة شركتنا. نأمل بصدق لخلق مستقبل رائع معك.
التعبئة والشحن
فوائدنا