| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مادة الفولاذ المقاوم للصدأ مقياس ضغط الجلسرين |
| الحجم | 100 ملم |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 2.5 بوصة (63 ملم) |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | علبة SS والأجزاء الداخلية من النحاس |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
| حجم الطلب | 1.5" ((40ملم) |
| المواد | حافظة من الفولاذ المقاوم للصدأ ووصلة نحاسية |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مادة الفولاذ المقاوم للصدأ مقياس ضغط الجلسرين |
| الحجم | 63 ملم |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| Producing Experience | 11 Years |
| نوع الزيت | متاحة لملء الزيت |
| تتعدد | أسفل الظهر |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| النطاق | 0-1000 بار |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 2.5 بوصة (63 ملم) |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | علبة SS والأجزاء الداخلية من النحاس |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| الجودة | سنة واحدة |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| مواد الاتصال | النحاس |