| تصاعد | خلف |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 25ملم |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
|---|---|
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
| طلب المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| حجم الطلب | 4 بوصات |
| معيار الموضوع | NPT ، BSP (G ، PF) ، BSPT (ZG ، PT) |
| موقع الاتصال | القاع |
| الحجم | 100 ملم |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
|---|---|
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| تتعدد | القاع أو المحوري |
| زيت | حسب الحاجة |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
|---|---|
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| نوع الشركة | المصنع |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
| الميناء | تشينغداو وشانغهاي ونينغبو وقوانغتشو |
| نوع التثبيت | مباشرة أسفل أو الظهر |
|---|---|
| موقع الاتصال | القاع |
| الحجم | 60ملم 100ملم |
| معيار الموضوع | NPT ، BSP (G ، PF) ، BSPT (ZG ، PT) |
| نطاق القياس | 0 ~ 100 ميجا باسكال |
| طلب المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| الحجم | 60ملم 100ملم |
| معيار الموضوع | NPT ، BSP (G ، PF) ، BSPT (ZG ، PT) |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT BSP ... |
| زيت | حسب الحاجة |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو وشانغهاي ونينغبو وقوانغتشو |
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع الشركة | المصنع |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| النوع | غطاء الحجاب الحاجز |
|---|---|
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| معيار الموضوع | NPT ، BSP (G ، PF) ، BSPT (ZG ، PT) |
| نوع التثبيت | مباشرة أسفل أو الظهر |
| موقع الاتصال | القاع |