| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
|---|---|
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
|---|---|
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
|---|---|
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT BSP ... |
|---|---|
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| موقع الاتصال | القاع |
| النوع | غطاء الحجاب الحاجز |
| نطاق القياس | 0 ~ 100 ميجا باسكال |
| زيت | حسب الحاجة |
|---|---|
| تتعدد | القاع أو المحوري |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| حجم الطلب | 2 |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | نعم.. |
| طلب المواد | الألومنيوم |
| موقع الاتصال | القاع |
| نوع التثبيت | مباشرة أسفل أو الظهر |