| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| تتعدد | أسفل الظهر |
| مادة الحركة | النحاس |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| مواد الاتصال | النحاس |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| الجودة | سنة واحدة |
| Mount | Bottom Back |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| الجودة | سنة واحدة |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| مادة أنبوب بوردون | البرونز الفسفوري |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 0-150 درجة مئوية |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
| نوع التثبيت | اتصال القاع |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| تتعدد | خلف |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| تتعدد | خلف |