| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| الخدمة | خدمة ما بعد البيع كاملة |
|---|---|
| مادة القضية | الفولاذ الأسود أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| كبسولة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يتصل | الألومنيوم |
| الميناء | تشينغداو |
| الدقة | ± 4٪ |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| فكرتك | مقبولة |
| الميناء | تشينغداو ، الصين |
|---|---|
| حشوة | غليسرين أو سيلكون أو جاف |
| الحجم | 100 ملم |
| الاتصال | 1/2 بوصة NPT |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
| تصاعد | خلف |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 25ملم |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
|---|---|
| مواد النوافذ | الزجاج المشدّد |
| الاتصال الهاتفي اللون | الأبيض |
| حجم القضية | 4 |
| شبابيك | الزجاج الآمن أو الزجاج |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
|---|---|
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| الدقة | ± 4٪ |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| فكرتك | مقبولة |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | مقياس ضغط الفراغ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 40 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |