| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 63 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| زيت | حسب الحاجة |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو وشانغهاي ونينغبو وقوانغتشو |
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع الشركة | المصنع |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 65 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 40 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| الخدمة | خدمة ما بعد البيع كاملة |
|---|---|
| أنبوب بورتون | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 50ملم |
| الجودة | سنة واحدة |
| اللحام | اللحام بالليزر |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
|---|---|
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
|---|---|
| مادة | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| حجم الطلب | 63mm |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 80 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
| المواد | حافظة من الفولاذ المقاوم للصدأ ووصلة نحاسية |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |