| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
| المواد | حافظة من الفولاذ المقاوم للصدأ ووصلة نحاسية |
| نطاق الضغط | 0 ~ 250Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| تتعدد | جبل القاع |
|---|---|
| التطبيق | الصناعية |
| الدقة | ±1.6% من النطاق الكامل |
| الجودة | سنة واحدة |
| خيط | 1/2 ''PT/NPT/G/M |
| زيت | حسب الحاجة |
|---|---|
| تتعدد | القاع أو المحوري |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| حجم الطلب | 2 |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
|---|---|
| مواد النوافذ | الزجاج المشدّد |
| الاتصال الهاتفي اللون | الأبيض |
| حجم القضية | 4 |
| شبابيك | الزجاج الآمن أو الزجاج |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| مقاس | 2" ((50ملم) |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 63 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
|---|---|
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| تتعدد | القاع أو المحوري |
| زيت | حسب الحاجة |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 80 ملم، أو 80 ملم/ 100 ملم |