| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط مملوء بالزيت |
| الحجم | 60 ملم 1.6% |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس ضغط مملوء بالزيت |
| الحجم | 60 ملم 1.6% |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| دقة | 2.5٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط مملوء بالزيت |
| الحجم | 60 ملم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط مملوء بالزيت |
| الحجم | 100 ملم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | مقياس ضغط مملوء بالزيت |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| الحجم | 60 ملم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 4 "((100 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 2.5 بوصة((63 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |