| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط مملوء بالزيت |
| الحجم | 100 ملم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Factory | Yes, We Are Factory |
|---|---|
| Display Type | Analog |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مادة الفولاذ المقاوم للصدأ مقياس ضغط الجلسرين |
| الحجم | 40 ملم |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | علبة SS والأجزاء الداخلية من النحاس |
| كلمة رئيسية | مقياس الضغط |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| الحجم | 60 ملم |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | حالة SS و SS أو الأجزاء الداخلية من النحاس |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المملوء بالزيت المحوري |
| المواد | جميع الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاتصال | خلف |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس ضغط الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 4 "((100 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| دقة | 1.6٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 4 "((100 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |