| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| شبابيك | زجاج |
| النطاق | 0-1000 بار |
| تجربة إنتاج | 10 سنوات |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| حجم الطلب | 63mm |
| مادة | حافظة من الفولاذ الأسود/الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خدمة | خدمة ما بعد البيع كاملة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| مقاس | 2 "1.5" 1" |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| مادة | SS316 |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
| مادة | فولاذ أسود |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
|---|---|
| مادة | بولي اللون الصلب |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| حجم الطلب | 50 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
|---|---|
| مادة | بولي اللون الصلب |
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| حجم الطلب | 50 ملم |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| حجم القضية | 2.5 بوصة (60 مم)، (2 بوصة، 2.5 بوصة، 4 بوصة، 6 بوصة اختياري) |
| شهادة | ISO9001 ، CE |
| تتعدد | back , bottom. العودة، أسفل. panel لوحة |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |