| نوع الشركة | المصنع |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
| الميناء | تشينغداو وشانغهاي ونينغبو وقوانغتشو |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| نطاق الضغط | فراغ / إيجابي |
| أنبوب بوردون | منفاخ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | فولاذ أسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 60 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | فولاذ أسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 100 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| الجودة | سنة واحدة |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس ضغط مملوء بالزيت |
| الحجم | 60 ملم |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| الجودة | سنة واحدة |
| Mount | Bottom Back |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | علبة SS والأجزاء الداخلية من النحاس |
| كلمة رئيسية | مقياس الضغط |