| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| المواد | علبة فولاذية سوداء ووصلة نحاسية |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 63 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | حافظة من الفولاذ المقاوم للصدأ ووصلة نحاسية |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 60 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| المواد | الفولاذ |
|---|---|
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 60 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| تتعدد | خلف |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| نافذة او شباك | الزجاج والبلاستيك |
| حجم القضية | 60 ملم |
| شهادة | CE ، ISO9001: 2008 |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
|---|---|
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حجم الطلب | 40 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| الجودة | سنة واحدة |
| مادة | فُولاَذ |
|---|---|
| المكان الأصلي | صنع في الصين |
| حجم الطلب | 60 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| جبل | خلف |
| مادة | علبة الفولاذ المقاوم للصدأ والتوافق النحاسي |
|---|---|
| اتصال | خلف |
| نطاق الضغط | الضغط المنخفض الجزئي |
| دقة | 2.5 ٪ |
| حجم الطلب | 63mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| حجم القضية | 2.5 بوصة (60 مم)، (2 بوصة، 2.5 بوصة، 4 بوصة، 6 بوصة اختياري) |
| شهادة | ISO9001 ، CE |
| تتعدد | back , bottom. العودة، أسفل. panel لوحة |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |