| الدقة | +/- 2.5% |
|---|---|
| نوع الاتصال | معاهدة عدم انتشار الأسلحة النووية، بسب |
| نطاق القياس | كمطالب |
| نوع التثبيت | جبل سفلي أو خلفي |
| نوع العرض | التناظرية |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
|---|---|
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| مواد الاتصال | النحاس |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| المؤشر | ألومنيوم مطلي باللون الأسود |
|---|---|
| اللحام | اللحام بالليزر |
| الجودة | سنة واحدة |
| أنبوب بورتون | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواد النوافذ | أكريليك |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
|---|---|
| مادة الحركة | النحاس |
| مملوء بالزيت | الجلسرين أو السيليكون |
| مادة الخيط | النحاس |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو، قوانغتشو |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| تتعدد | أسفل الظهر |
| مادة الحركة | النحاس |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| مواد الاتصال | النحاس |
| حجم الاتصال | 1/4 بوصة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| نوع الشركة | المصنع |
| الدقة | +/- 2.5% |
| مادة القضية | الصلب |
| زيت | حسب الحاجة |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو وشانغهاي ونينغبو وقوانغتشو |
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع الشركة | المصنع |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |