| مادة | الفولاذ الأسود أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك الداخلي، تصدير الكرتون خارج الجانب. البليت اختياري. |
| وقت التسليم | 5-30 يوم |
| شروط الدفع | ترينيداد وتوباغو، LC.Alipay.ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30-50 ألف في الشهر |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| مادة العنصر | 304SS |
|---|---|
| السكن | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاتصال | M20*1.5، 1/2،1/4 أو غيرها |
| حدود الضغط | فراغ، 0-1000 بار |
| وضع العرض | شاشة عرض مكونة من 5 أرقام + مؤشر شعاع تناظري |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| السكن | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| وضع العرض | شاشة عرض مكونة من 5 أرقام + مؤشر شعاع تناظري |
| الحجم | 80ملم |
| ضمان الجودة | 12 شهراً |
| الاتصال | M20*1.5، 1/2،1/4 أو غيرها |