| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
|---|---|
| الضمان | 1 سنة ، 1 سنة |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
|---|---|
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| تتعدد | قاع |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس ضغط البطارية |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| الضمان | 1 سنة، 1 سنة |
| حجم القضية | 100 ملم |
| الضمان | 1 سنة، 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الغطاء |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 65 ملم 80 ملم 100 ملم |
| دعم مخصص | OEM، ODM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 80 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | قياس ضغط الحجاب الحاجز |
| قضية | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 100 ملم |
| الضمان | 1 سنة ، 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نوع الشركة | المصنع |
| استخدام | أدوات القياس |
| المواد | الفولاذ الكربوني، الفولاذ المقاوم للصدأ، الخ |
| ضمان | سنة واحدة ، سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الصين |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| مقاس | 80 ملم |