| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 250Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس ضغط 60 ملم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| الحجم | 60 ملم |
| دقة | 1٪ |
| الضمان | سنة واحدة ، سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الصين |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| الحجم | 80 ملم |
| الضمان | سنة واحدة ، سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| الحجم | 60 ملم |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | قياس ضغط الغطاء المطاطي |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| الحجم | 100 ملم |
| دقة | 1٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | جميع أجهزة قياس الضغط الزلزالي المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحجم | 2.5 بوصة (60 ملم) |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| فكرتك | مقبولة |
|---|---|
| الحجم | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| فكرتك | مقبولة |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
|---|---|
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |