| نطاق القياس | كمطالب |
|---|---|
| السوق الرئيسية | في جميع أنحاء العالم |
| الحجم | 100 ملم |
| نوع التثبيت | الاتصال السفلي أو الخلفي |
| التطبيق | قياس الضغط الصناعي |
| الدقة | ± 4٪ |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| النوع | غطاء الحجاب الحاجز |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو / شنغهاي / نينغبو |
| الاتصال | القاع |
| طلب المواد | الألومنيوم |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT BSP ... |
| نوع العرض | التناظرية |
|---|---|
| تصاعد | خلف |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| الدقة | ± 4٪ |
| دعم مخصص | OEM، ODM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 80 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |
|---|---|
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| تتعدد | القاع أو المحوري |
| زيت | حسب الحاجة |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
|---|---|
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| الدقة | ± 4٪ |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| فكرتك | مقبولة |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الدقة | ± 4٪ |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |