| تصاعد | خلف |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 25ملم |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| تصاعد | خلف |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الميناء | تشينغداو ، الصين |
|---|---|
| حشوة | غليسرين أو سيلكون أو جاف |
| الحجم | 100 ملم |
| الاتصال | 1/2 بوصة NPT |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
| نوع التثبيت | القاع |
|---|---|
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| الميناء | تشينغداو ، شنغهاي |
| نطاق القياس | كمطالب |
| تتعدد | القاع |
| دعم مخصص | OEM، ODM |
|---|---|
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 63 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| تتعدد | خلف |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| المواد | فولاذ أسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 40 مللي متر ، أو حسب المتطلبات |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| مقاس | 2" ((50ملم) |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | فراغ / إيجابي |
| أنبوب بوردون | منفاخ |
| الأسلوب | جبل القاع |
| مادة | علبة الفولاذ المقاوم للصدأ والتوافق النحاسي |
|---|---|
| اتصال | خلف |
| نطاق الضغط | الضغط المنخفض الجزئي |
| دقة | 2.5 ٪ |
| حجم الطلب | 63mm |
| الدقة | ±2.5% أو ±1.6% من النطاق الكامل |
|---|---|
| أجزاء مبللة | النحاس أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مواد الاتصال | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ الأسود |
| نطاق الضغط | 30inHG (فراغ) من خلال 15000psi |
| حجم الطلب | 2.5 بوصة 4 بوصة |