| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | حالة الصلب الأسود |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| نطاق الضغط | مصنوعة حسب المتطلبات، ميجاباسكال، بار، رطل لكل بوصة مربعة، كجم إلخ. |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
|---|---|
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| تصاعد | خلف |
|---|---|
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 25ملم |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الدقة | ± 4٪ |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| فكرتك | مقبولة |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| نوع العرض | التناظرية |
|---|---|
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الدقة | ± 4٪ |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| نطاق القياس | كمطالب |
| فكرتك | مقبولة |
|---|---|
| الحجم | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نوع العرض | التناظرية |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| الدقة | ± 4٪ |
| تصاعد | خلف |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| حجم الطلب | 23 ملم |
| المواد | الصلب / النحاس |
| دقة | 4٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط البار |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | 22-25 ملم |