| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| شبابيك | زجاج |
| النطاق | 0-1000 بار |
| تجربة إنتاج | 10 سنوات |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | 0 ~ 300 بار |
| تصاعد | خلف |
| النوع | مقياس الضغط المصغر |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Quality | 1 Year |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| النطاق | 0-1000 بار |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM |
| مادة القضية | حالة الفولاذ |
| الحجم الاسمي | 30 ملم |
| دقة | 4 ٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| الحجم | 22ملم 23ملم 25ملم |
| قسط | طرق الدفع المختلفة |
| المواد | النحاس مطلي بالكروم |
| اسم المنتج | مقياس ضغط 23 ملم |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |