| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| الجودة | سنة واحدة |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| الجودة | سنة واحدة |
| Mount | Bottom Back |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الصغير |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | 22-38 ملم |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| تصاعد | خلف |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
|---|---|
| نوع العرض | التناظرية |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |
| فكرتك | مقبولة |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
|---|---|
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| الدقة | ± 4٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| حجم الطلب | 38 ملم |
| المواد | الصلب / النحاس |
| زيت | لا زيت |
| نوع العرض | التناظرية |
|---|---|
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| نطاق القياس | كمطالب |
| فكرتك | مقبولة |
| الحجم | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| الدقة | ± 4٪ |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| نوع العرض | التناظرية |
| حجم | الطباعة حسب الطلب |
|---|---|
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو |
| نطاق القياس | كمطالب |
| الدقة | ± 4٪ |
| الدفع | طرق الدفع المختلفة |