| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط البار |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | 22-25 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| اسم المنتج | مقياس ضغط البار |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | 22-28 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| اسم المنتج | مقياس الضغط المانومتر |
| المواد | نحاس مطلي بالكروم |
| الحجم | مخصصة |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| Quality | 1 Year |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| تتعدد | أسفل الظهر |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| مادة أنبوب بوردون | البرونز الفسفوري |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| النطاق | 0-1000 بار |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| كلمة رئيسية | مقياس الضغط |
|---|---|
| مادة الخيط | النحاس |
| القضية | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| مادة الحركة | النحاس |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
|---|---|
| مادة الحركة | النحاس |
| النطاق | مخصصة |
| مادة الخيط | النحاس |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |