| النوع | مقياس ضغط الفراغ |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| المواد | مقياس الفراغ |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| الضمان | سنة واحدة |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| Producing Experience | 11 Years |
| نوع الزيت | متاحة لملء الزيت |
| تتعدد | أسفل الظهر |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| تجربة إنتاج | 11 سنة |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو، قوانغتشو |
|---|---|
| نوع التثبيت | اتصال القاع |
| تجربة إنتاج | 10 سنوات |
| مادة الحركة | النحاس |
| تعبئة الزيت | متاح لملء |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| حجم الاتصال | 1/4 1/2 "بوصة NPT ، BSP |
| حجم الطلب | 1.5 "-6" بوصة |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| مواد الاتصال | النحاس |
| اسم المنتج | مقياس ضغط مليء بالزيت |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| الحجم | 100 ملم |
| المواد | علبة من الفولاذ المقاوم للصدأ، وأجزاء داخلية من النحاس |