| تعبئة الزيت | متاح لملء |
|---|---|
| مادة الحركة | النحاس |
| مملوء بالزيت | الجلسرين أو السيليكون |
| مادة الخيط | النحاس |
| الميناء | تشينغداو، شنغهاي، نينغبو، قوانغتشو |
| النطاق | مخصصة |
|---|---|
| تجربة إنتاج | 10 سنوات |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| القضية | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 100Mpa، بار، ملي بار، الخ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 63 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| حجم الطلب | 4 بوصات |
|---|---|
| النافذة | زجاج أو بلاستيك |
| الميناء | تشينغداو ، الصين |
| مواد النوافذ | الزجاج المشدّد |
| نطاق الضغط | مخصصة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| نطاق الضغط | 300بار 400بار.. |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الحجم الاسمي | 22mm-41mm |
|---|---|
| المزيد من التفاصيل | تخصيص متاح |
| وحدة القياس | البار، الـ (باي سي) و غيرها |
| تصاعد | خلف |
| خيط | 1/8'g/npt/m |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
|---|---|
| اسم المنتج | مقياس اختبار الضغط الرقمي |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 63 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| اسم المنتج | مقياس الضغط الرقمي |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| نطاق الضغط | -0.1-100 ميجا باسكال |
| حجم القضية | 100 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة. | -20°C~60°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM |
| المواد | غلاف فولاذ أسود مع اتصال نحاس |
| المكان الأصلي | مصنوعة في الصين |
| حجم الطلب | 60 ملم |